иллюстрация - Первый официальный турнир по сборке кубика Рубика в Краснодаре - Krasnodar Winter 2019
0 Комментариев

Первый официальный турнир по сборке кубика Рубика в Краснодаре - Krasnodar Winter 2019


Первый официальный турнир по сборке кубика Рубика и других головоломок "Krasnodar Winter 2019", прошел в Краснодаре.



Первый официальный турнир по сборке кубика Рубика и других головоломок Krasnodar Winter 2019

С 7 по 8 декабря 2019 года, происходило данное мероприятие.

В соревнованиях приняли участие 65 человек из Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Ростовской области и других регионов России.


Турнир закончился и нам осталось лишь поблагодарить всех.

Команда организаторов благодарит всех вас за участие и помощь в развитии спидкубинга. Эти два дня стали настоящим праздником для участников и гостей турнира.

Настало время назвать имена наших чемпионов и осветить результаты!



Публикуем место и время avg/best (среднее / лучшее)


Спортсмены показали достаточно серьёзные результаты. К сожалению, рекордов установлено не было. 


Официальные WCA дисциплины

Имена победителей и время показанное на соревнованиях в официальных дисциплинах спидкубинга, приводим ниже.

Square-1 - Combined Final


1 Nikita Popkov 19.91/18.45
2 Arsenii Evdokimov 22.81/17.75
3 Egor Shcherbakov 29.90/26.06



5x5x5 Cube - Combined Final


1 Azamat Tuko 1:18.32/1:10.40
2 Nikita Popkov 1:23.44/1:18.39
3 Daniil Rublev 1:26.01/1:21.70



Megaminx - Combined Final


1 Roman Povolotskii 1:14.79/1:03.31
2 Nikita Popkov 1:16.31/1:02.67
3 Aleksey Tkachenko 1:21.18/1:10.36



Clock - Final


1 Alexander Katyukov 9.39/7.84
2 Daniil Rublev 10.02/8.67
3 Dmitriy Tupis 13.70/8.52



Картинка - Krasnodar Winter 2019

3x3x3 Fewest Moves - Final


1 Nikita Popkov 36 ходов
2 Viacheslav Nartokov 39 ходов
3 Roman Povolotskii 41ход
 



3x3x3 Blindfolded - Final


1 Nikita Popkov 1:43.90/2:00.71
2 Marat Bagautdinov 2:09.41/DNF
3 Ivan Byvshenko 3:56.47/DNF



4x4x4 Cube - Final


1 Azamat Tuko 34.87/31.24
2 Nikita Popkov 41.52/40.41
3 Daniil Rublev 41.71/35.98



3x3x3 One-Handed - Final


1 Alexander Tolstov 18.22/16.91
2 Aleksander Vasilyev 19.83/16.03
3 Nikita Popkov 20.99/17.88



Pyraminx - Final


1 Daniil Rublev 4.44/3.54
2 Roman Povolotskii 4.61/3.92
3 Viacheslav Nartokov 4.78/3.99



Skewb - Final


1 Daniil Rublev 4.81/4.00
2 Nikita Popkov 5.09/3.73
3 Roman Povolotskii 6.69/5.08



2x2x2 Cube - Final


1 Daniil Rublev 3.16/2.41
2 Vladislav Mungin 3.24/2.14
3 Viacheslav Nartokov 3.29/2.56



3x3x3 With Feet - Combined Final


1 Viacheslav Nartokov 1:18.35/1:04.25
2 Nikita Popkov 1:26.41/1:01.28
3 Ksenia Vepsha 1:28.21/1:15.26



3x3x3 Cube - Final


1 Azamat Tuko 10.36/8.90
2 Ruslan Mugu 11.03/9.74
3 Vladislav Mungin 11.41/9.93



Иллюстрация - Krasnodar Winter 2019

Неофициальные дисциплины


В неофициальных дисциплинах были, сборка кубика 2 на 2 одной рукой, и сборка реди куба.

2x2x2 Cube One-Handed


1 Nikita Popkov 6.60/3.46
2 Viacheslav Nartokov 7.64/6.53
3 Ivan Byvshenko 9.61/9.33



Redi Cube


1 Nikita Popkov 11.75/9.82
2 Roman Povolotskii 13.00/10.93
3 Ksenia Vepsha 13.45/10.34



Поздравляем всех победителей с достойными результатами. 

А победителем WCA соревнований традиционно считается победитель в самой популярной дисциплине - классическом Кубике Рубика 3х3х3.


Фотография - победитель 3х3 KRASNODAR WINTER 2019 стал Азамат Туко


Итак, победителем Первого в Краснодаре Открытого Чемпионата по спидкубингу KRASNODAR WINTER 2019 стал Азамат Туко.

Вам мы желаем упорных тренировок и призовых мест в будущем.






И как заведено, публикуем результаты популярных дисциплин. Смотрите ниже.




фотография - Результаты финала по сборке кубика 3x3x3

Результаты финала по сборке кубика 3x3x3


#NameCountry12345AverageBest
1Azamat TukoRussia10.968.9010.0610.0510.9610.368.90
2Ruslan MuguRussia14.439.7411.5511.3810.1611.039.74
3Vladislav MunginRussia11.1211.7911.3112.769.9311.419.93
4Viacheslav Nartokov (Вячеслав Нартоков)Russia13.0311.3110.9411.9013.8712.0810.94
5Egor Shcherbakov (Егор Щербаков)Russia12.5810.7110.7313.0316.7212.1110.71
6Arsenii Evdokimov (Арсений Евдокимов)Russia13.3011.7712.8112.3412.5312.5611.77
7Daniil Rublev (Даниил Рублёв)Russia16.1811.4714.9411.5311.3412.6511.34
8Nikita PopkovRussia15.5011.2412.8512.3813.2812.8411.24
9Sergey DekarRussia14.9811.7414.4311.6813.1813.1211.68
10Mikhail MazilinRussia12.6614.9012.3611.5515.8613.3111.55
11Roman PovolotskiiRussia14.3613.3612.6811.9415.7013.4711.94
12Aleksey TkachenkoRussia13.1412.4814.2114.7421.8814.0312.48



Результаты полуфинала по сборке 3х3х3




фотография - Результаты финала по сборке кубика 2x2x2

Результаты финала по сборке кубика 2x2x2


#NameCountry12345AverageBest
1Daniil Rublev (Даниил Рублёв)Russia3.743.102.414.102.653.162.41
2Vladislav MunginRussia6.762.622.144.592.523.242.14
3Viacheslav Nartokov (Вячеслав Нартоков)Russia2.854.102.92DNF2.563.292.56
4Nikita PopkovRussia3.633.884.112.992.543.502.54
5Egor Shcherbakov (Егор Щербаков)Russia4.613.714.213.313.353.763.31
6Roman PovolotskiiRussia3.494.303.604.134.083.943.49
7Sergey Kosenko (Сергей Косенко)RussiaDNF4.693.834.732.644.422.64
8Aleksander VasilyevRussia4.185.635.574.744.334.884.18
9Azamat TukoRussia7.323.474.188.363.595.033.47
10Nikita KonosovRussia5.794.065.618.324.065.154.06
11Arsenii Evdokimov (Арсений Евдокимов)Russia6.315.435.355.845.855.715.35
12Konstantin Kuznetsov (Константин Кузнецов)Russia4.975.924.578.136.645.844.57



Результаты первого раунда по сборке 2х2х2








фотография - Результаты финала по сборке Пирамидки (Pyraminx)

Результаты финала по сборке Пирамидки (Pyraminx)


#NameCountry12345AverageBest
1Daniil Rublev (Даниил Рублёв)Russia3.545.554.017.313.754.443.54
2Roman PovolotskiiRussia3.924.065.833.946.444.613.92
3Viacheslav Nartokov (Вячеслав Нартоков)Russia4.555.424.376.353.994.783.99
4Egor Shcherbakov (Егор Щербаков)Russia9.417.754.537.624.416.634.41
5Nikita PopkovRussia7.848.206.435.914.196.734.19
6Ruslan MuguRussia5.868.487.404.837.306.854.83
7Konstantin Kuznetsov (Константин Кузнецов)Russia8.796.547.995.266.396.975.26
8Arsenii Evdokimov (Арсений Евдокимов)Russia7.608.826.766.615.526.995.52
9Sergey Kosenko (Сергей Косенко)Russia6.217.159.116.448.827.476.21
10Azamat TukoRussia6.117.897.277.3110.337.496.11
11Dmitriy Tupis (Дмитрий Ту?пис)Russia10.705.398.056.0610.108.075.39
12Kirill DidenkoRussia10.489.508.919.299.769.528.91



Результаты первого раунда по сборке Пирамидки (Pyraminx)







фотография - Результаты финала по сборке Скьюб | Skewb

Результаты финала по сборке Скьюб | Skewb


#NameCountry12345AverageBest
1Daniil Rublev (Даниил Рублёв)Russia4.458.224.005.704.284.814.00
2Nikita PopkovRussia6.845.033.816.433.735.093.73
3Roman PovolotskiiRussia5.087.026.899.526.176.695.08
4Kirill BobinRussia10.976.377.388.215.687.325.68
5Azamat TukoRussia7.305.647.079.138.777.715.64
6Ivan Byvshenko (Иван Бывшенко)Russia9.269.175.978.894.878.014.87
7Arsenii Evdokimov (Арсений Евдокимов)Russia9.095.4511.449.946.088.375.45
8Sergey Kosenko (Сергей Косенко)Russia9.576.1110.348.867.618.686.11
9Viacheslav Nartokov (Вячеслав Нартоков)Russia9.7011.208.35DNF8.309.758.30
10Yaroslav BabikovRussia12.5810.6611.619.0611.6111.299.06
11Ivan Aksenenko (Иван Аксененко)Russia10.7810.2713.1615.017.7511.407.75
12Dmitriy Tupis (Дмитрий Ту?пис)Russia21.088.0110.4713.8212.4912.268.01



Результаты первого раунда по сборке Скьюб | Skewb





* Вся информация взята из официального источника live.worldcubeassociation.org

картинка - поделись в соцсетях


0 КомментариевПросмотров 4452019-12-09

Добавить комментарий

фото кубикус топ
KUBIKUS.top
Поиск по сайту
Поделиться

Авторизация