иллюстрация - Скоростная сборка кубик Рубика на турнире Tomsk Cube Days 2019
0 Комментариев

Скоростная сборка кубик Рубика на турнире Tomsk Cube Days 2019


  
Около 300 спидкуберов из 15 регионов России приняли участие в турнире "Tomsk cube days 2019", по cкоростной сборке кубика Рубика и других головоломок в г. Томск.


Логотип соревнований по спидкубингу в Томске Tomsk cube days 2019
Турнир по спидкубингу состоялся в минувшие выходные 9 - 10 ноября 2019 года, в спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа (ул. Вершинина, 76/1).


Для спидкуберов были доступны 11 официальных дисциплин: 

  1. Сборка кубов 3*3,
  2. 2*2,
  3. 4*4,
  4. 5*5,
  5. сборка одной рукой,
  6. сборка вслепую,
  7. пираминкс,
  8. скваер 1, 
  9. скьюб, 
  10. клок 
  11. и мегаминкс. 



И неофициальные дисциплины: 

  • Рэди куб,
  • командная сборка вслепую (3x3x3 Cube Team Blindfolded), 
  • и Битва городов.

Логотип соревнований по скоростной сборке головоломок в Томске Tomsk cube days 2019
По итогам двух дней неофициальных дисциплин, победителями в общегородском зачете стали представители Новосибирска, второе место заняли томичи, а на третьем – команда из Кемерова.

Результаты всех участников чемпионата включены в международную базу Всемирной ассоциации кубика (WCA).


Теперь немножко о результатах начинающих и бывалых куберов.



фотография - Результаты финала по сборке кубика 3x3x3

Результаты финала по сборке кубика 3x3x3


#NameCountry12345AverageBest
1Mikhail Kopylov (Михаил Копылов)Russia9.219.228.619.909.479.308.61
2Dmitriy ShevchenkoRussia10.657.50DNF10.089.199.977.50
3Amina Chebochakova (Амина Чебочакова)Russia10.2611.7512.739.869.5010.629.50
4Yuri Sitdikov (Юрий Ситдиков)Russia10.8110.4413.2611.289.6710.849.67
5Denis Gromov (Денис Громов)Russia9.8512.2913.8010.469.8310.879.83
6Dmitriy Martyshev (Дмитрий Ма?ртышев)Russia12.4712.7211.4210.1510.5611.4810.15
7Ilya TsiareshkaBelarus10.0411.9612.2811.1612.7511.8010.04
8Maxim Brednev (Максим Бреднев)Russia11.9411.1010.9313.0513.3212.0310.93
9Andrey Andreyev (Андрей Андреев)Russia15.2818.1512.0910.8910.6212.7510.62
10Artem Melnikov (Артем Мельников)Russia13.109.7514.9812.3712.8512.779.75
11Vladislav Korovin (Владислав Коровин)Russia11.4115.3411.7011.5015.2412.8111.41
12Nikita Razzamazov (Никита Раззама?зов)Russia11.0514.7516.2012.8712.6013.4111.05




Результаты первого раунда по сборке 3х3х3 в Томске





фотография - Результаты финала по сборке кубика 2x2x2

Результаты финала по сборке кубика 2x2x2 в Томске



#NameCountry12345AverageBest
1Dmitriy ShevchenkoRussia3.552.092.393.383.383.052.09
2Vladislav Korovin (Владислав Коровин)Russia2.383.685.322.363.763.272.36
3Denis Gromov (Денис Громов)Russia3.693.102.463.574.323.452.46
4Artem Melnikov (Артем Мельников)Russia3.403.574.723.883.413.623.40
5Maxim Brednev (Максим Бреднев)Russia4.505.243.653.282.543.812.54
6Mikhail Kopylov (Михаил Копылов)Russia3.855.973.864.093.003.933.00
7Nikita Razzamazov (Никита Раззама?зов)Russia3.954.673.223.314.683.983.22
8Amina Chebochakova (Амина Чебочакова)Russia4.01DNF3.844.653.774.173.77
9Yuri Sitdikov (Юрий Ситдиков)Russia6.444.254.785.744.625.054.25
10Anna Panova (Анна Панова)Russia5.185.743.805.616.235.513.80
11Arina Lebedenko (Арина Лебеденко)Russia4.785.266.595.676.155.694.78
12Oleg Burdakin (Олег Бурдакин)Russia4.726.006.565.37DNF5.984.72



Результаты первого раунда по сборке 2х2х2








фотография - Результаты финала по сборке Пирамидки (Pyraminx)

Результаты финала по сборке Пирамидки (Pyraminx) в Томске


#NameCountry12345AverageBest
1Maxim Brednev (Максим Бреднев)Russia2.884.653.773.613.343.572.88
2Vladislav Korovin (Владислав Коровин)Russia3.615.824.985.164.404.853.61
3Dmitriy ShevchenkoRussia6.136.207.735.365.265.905.26
4Artem Melnikov (Артем Мельников)Russia6.285.556.805.656.146.025.55
5Amina Chebochakova (Амина Чебочакова)Russia5.737.53DNF5.694.426.324.42
6Dmitriy Martyshev (Дмитрий Ма?ртышев)Russia5.486.268.3012.367.167.245.48
7Alexey Batuyev (Алексей Батуев)Russia5.2510.117.7811.788.958.955.25
8Dmitriy Bott (Дмитрий Ботт)Russia9.659.797.848.758.659.027.84
9Alisa Lesnikova (Алиса Лесникова)Russia4.5811.609.908.9411.8910.154.58
10Egor Tubolets (Егор Туболец)Russia11.149.2312.0110.437.0910.277.09
11Anna Panova (Анна Панова)Russia10.549.1711.5311.825.7410.415.74
12Igor KaigalovRussia16.8221.588.6215.046.8713.496.87



Результаты первого раунда по сборке Пирамидки (Pyraminx)







фотография - Результаты финала по сборке Скьюб | Skewb


Результаты финала по сборке Скьюб | Skewb в Томске


#
Name
Country
1
2
3
4
5
Average
Best
1
Vladislav Korovin (Владислав Коровин)
Russia
4.56
2.82
3.53
4.26
4.75
4.12
2.82
2
Maxim Brednev (Максим Бреднев)
Russia
5.49
4.97
5.12
7.16
4.60
5.19
4.60
3
Mikhail Chernobrivets (Михаил Чернобривец)
Russia
5.54
5.59
7.42
7.60
9.49
6.87
5.54
4
Yuri Sitdikov (Юрий Ситдиков)
Russia
6.70
8.64
8.78
18.96
5.86
8.04
5.86
5
Denis Gromov (Денис Громов)
Russia
6.06
6.70
11.08
9.74
8.16
8.20
6.06
6
Dmitriy Martyshev (Дмитрий Ма?ртышев)
Russia
8.42
7.31
10.60
9.29
8.69
8.80
7.31
7
Amina Chebochakova (Амина Чебочакова)
Russia
7.78
10.23
7.58
9.08
DNF
9.03
7.58
8
Anna Reznichenko (Анна Резниченко)
Russia
7.43
11.79
9.16
10.52
8.27
9.32
7.43
9
Artem Melnikov (Артем Мельников)
Russia
6.61
8.06
11.63
9.04
16.16
9.58
6.61
10
Dmitriy Bott (Дмитрий Ботт)
Russia
10.16
10.41
11.37
9.42
8.31
10.00
8.31
11
Mikhail Ivashechkin
Russia
11.30
10.15
11.68
9.13
6.56
10.19
6.56
12
Andrey Andreyev (Андрей Андреев)
Russia
17.67
9.91
10.81
11.84
9.60
10.85
9.60



Результаты полуфинала по сборке Скьюб | Skewb



* Вся информация взята из официального источника ive.worldcubeassociation.org


Видео первого дня соревнований по спидкубинго в Томске






Название видео: БЭКСТЭЙДЖ С TOMSK CUBE DAYS 2019 (1 день)
Описание видео: Обзор соревнований по спидкубингу в Томске турнире "Tomsk Cube Days 2019".
Ссылка на видео: https://kubikus.top/sorevnovaniya/165-tomsk-cube-days-2019/iframe/
Видео добавлено: 2012-11-9
Продолжительность: 04 минут 31 сек. - в формате ISO PT4M31S


картинка - поделись в соцсетях


0 КомментариевПросмотров 932019-11-11

Добавить комментарий

фото кубикус топ
KUBIKUS.top

Авторизация