иллюстрация - Результаты международных соревнований по скоростной сборке головоломок в г. Элиста
0 Комментариев

Результаты международных соревнований по скоростной сборке головоломок в г. Элиста


 
 
С 9 по 10 ноября 2019 года в Элистинском лицее прошли пятые по счету Международные соревнования по спидкубингу (скоростной сборке кубика Рубикиа и других головоломок) – "Elista Lyceum 2019". 


Логотип турнира по спидкубингу Elista Lyceum 2019

Соревнования проходили в здании МБОУ «Элистинский лицей» (ул. Губаревича, д.14)

Участники турнира соревновались в 18 дисциплинах - в сборке на скорость головоломок разных размеров и форм, а также одной рукой, вслепую и ногами. 


Список дисциплин:

  1. Кубик 3x3x3;
  2. Кубик 2x2x2;
  3. Кубик 4x4x4;
  4. Кубик 5x5x5;       
  5. Кубик 6x6x6;       
  6. Кубик 7x7x7;
  7. 3x3x3 вслепую;
  8. Сборка 3x3x3 на количество ходов;
  9. 3x3x3 одной рукой;     
  10. 3x3x3 ногами;
  11. Clock;
  12. Мегаминкс;
  13. Пираминкс;         
  14. Скьюб;
  15. Square-1;   
  16. 4x4x4 вслепую;          
  17. 5x5x5 вслепую;  
  18. Мульти-блайнд.

Участники занявшие призовые места, получили ценные призы и подарки.

Логотип турнира по скоростной сборке головоломок Elista Lyceum 2019

Некоторые результаты для начинающих, для оценки своих сил. Смотрите ниже.




фотография - Результаты финала по сборке кубика 3x3x3

Результаты финала по сборке кубика 3x3x3 в Элиста


#NameCountry12345AverageBest
1Saveliy SurikovRussia9.8110.249.7111.419.9510.009.71
2Ivan Torgashov (Иван Торгашов)Russia11.3114.729.7210.2710.8610.819.72
3Azamat TukoRussia8.7511.539.7412.52DNF11.268.75
4Roman PovolotskiiRussia10.9014.5815.8512.2912.6213.1610.90
5Daniil Rublev (Даниил Рублёв)Russia13.5113.1213.9113.4612.6613.3612.66
6Oleg LivenRussia16.2912.9311.8516.2413.7314.3011.85
7Aleksander VasilyevRussia14.9613.6313.8714.2715.5114.3713.63
8Erdnya Badmaev (Эрдня Бадмаев)Russia15.5426.8613.9514.9213.9714.8113.95
9Bair Bembeev (Баир Бембеев)Russia16.2426.3414.5114.3916.4315.7314.39
10Ivan OsovikRussia17.0618.0015.5615.1813.5615.9313.56
11Ubush Mucheryaev (Убуш Мучеряев)Russia18.5715.4813.2715.8616.6916.0113.27
12Danil KravchenkoRussia17.9721.1719.6520.3921.6620.4017.97



Результаты первого раунда по сборке 3х3х3





фотография - Результаты финала по сборке кубика 2x2x2

Результаты финала по сборке кубика 2x2x2 на Elista Lyceum 2019


#NameCountry12345AverageBest
1Daniil Rublev (Даниил Рублёв)Russia2.204.562.712.973.002.892.20
2Oleg LivenRussia2.933.662.444.092.963.182.44
3Ivan Torgashov (Иван Торгашов)Russia2.834.144.093.473.283.612.83
4Roman PovolotskiiRussia3.714.043.894.203.353.883.35
5Saveliy SurikovRussia4.094.232.963.794.684.042.96
6Danil KravchenkoRussia3.104.774.194.613.424.073.10
7Aleksander VasilyevRussia3.694.494.434.114.114.223.69
8Azamat TukoRussia5.206.674.614.133.784.653.78
9Ubush Mucheryaev (Убуш Мучеряев)Russia3.366.243.08DNF4.874.823.08
10Erdnya Badmaev (Эрдня Бадмаев)Russia2.887.324.086.984.265.112.88



Результаты первого раунда по сборке 2х2х2








фотография - Результаты финала по сборке Пирамидки (Pyraminx)

Результаты финала по сборке Пирамидки (Pyraminx)


#NameCountry12345AverageBest
1Saveliy SurikovRussia3.352.372.813.973.883.352.37
2Ubush Mucheryaev (Убуш Мучеряев)Russia5.784.948.005.165.215.384.94
3Roman PovolotskiiRussia6.157.608.244.114.496.084.11
4Daniil Rublev (Даниил Рублёв)Russia6.427.646.023.356.366.273.35
5Anton Lenkov (Антон Ленков)Russia9.416.036.776.595.606.465.60
6Erdnya Badmaev (Эрдня Бадмаев)RussiaDNF5.456.795.507.156.485.45
7Azamat TukoRussia9.095.927.426.645.126.665.12
8Ivan Torgashov (Иван Торгашов)Russia6.916.067.185.539.926.725.53
9Aleksander VasilyevRussia7.805.006.715.788.286.765.00
10Yaroslav ZelepukhinRussia10.5912.0211.139.439.3610.389.36



Результаты первого раунда по сборке Пирамидки (Pyraminx)







фотография - Результаты финала по сборке Скьюб | Skewb

Результаты финала по сборке Скьюб | Skewb


#NameCountry12345AverageBest
1Daniil Rublev (Даниил Рублёв)Russia6.066.074.376.418.586.184.37
2Saveliy SurikovRussia7.497.024.976.763.676.253.67
3Aleksander VasilyevRussia3.725.876.718.849.267.143.72
4Oleg LivenRussia6.605.607.387.8310.077.275.60
5Erdnya Badmaev (Эрдня Бадмаев)Russia7.897.256.3214.157.997.716.32
6Roman PovolotskiiRussia7.787.434.2510.969.688.304.25
7Ivan Torgashov (Иван Торгашов)Russia4.476.068.7611.2111.948.684.47
8Azamat TukoRussia3.8312.476.569.919.838.773.83
9Yaroslav ZelepukhinRussia4.117.80DNF8.939.898.874.11
10Ivan OsovikRussia6.538.3913.469.449.068.966.53
11Aleksey Abushinov (Алексей Абушинов)Russia5.557.3811.7713.5024.7110.885.55
12Sergey Generalov (Сергей Генералов)Russia22.5811.3512.8213.529.6912.569.69
13Altan Kogaev (Алтан Когаев)Russia14.8414.3714.2713.7613.3814.1313.38
14Danil KravchenkoRussia22.5917.5414.689.9910.9914.409.99
15Maksim Erdniaraev (Максим Эрдниараев)Russia12.1710.0918.4218.2116.8815.7510.09


* Вся информация взята из официального источника live.worldcubeassociation.org

картинка - поделись в соцсетях


0 КомментариевПросмотров 1082019-11-11

Добавить комментарий

фото кубикус топ
KUBIKUS.top

Авторизация