иллюстрация - Соревнований по спидкубингу в Новосибирске 13-14 апреля 2019 РЕЗУЛЬТАТЫ

Соревнований по спидкубингу в Новосибирске 13-14 апреля 2019 РЕЗУЛЬТАТЫ


13-14 апреля 2019 года в Новосибирске прошел турнир по спидкубингу "Novosibirsk Planetarium Open 2019". 


фотография - Соревнований по спидкубингу в Новосибирске 13-14 апреля 2019

Некоторые результаты для начинающих, для оценки своих сил. Смотрим ниже результаты соревнований.






фотография - Результаты финала по сборке кубика 3x3x3


Результаты финала по сборке кубика 3x3x3



#namecountryt1t2t3t4t5averagebest
1Danila Lebedev (Данила Лебедев)Russia
11.0512.1511.4511.1511.4711.3611.05
2Dmitriy ShevchenkoRussia
10.5911.7212.46DNF10.8611.6810.59
3Anton Nazarov (Антон Назаров)Russia
9.2711.7811.4513.8613.2612.169.27
4Timofey Aksenov (Тимофей Аксенов)Russia
11.4115.0711.4413.6613.4912.8611.41
5Yuri Sitdikov (Юрий Ситдиков)Russia
12.3510.5714.7812.1414.5213.0010.57
6Mikhail SartakovRussia
13.1111.7115.0213.6513.1313.3011.71
7Denis Gromov (Денис Громов)Russia
13.5013.3512.6514.4713.3713.4112.65
8Vitaliy Zaozernov (Виталий Заозернов)Russia
13.3311.9413.8713.4513.6813.4911.94
9Egor Dorokhin (Егор Дорохин)Russia
13.4513.7712.7114.6519.0213.9612.71
10Nikita PopkovRussia
14.6615.7715.0812.9114.7914.8412.91
11Maxim Brednev (Максим Бреднев)Russia
13.5712.06DNF16.9014.8415.1012.06
12Amina Chebochakova (Амина Чебочакова)Russia
15.9219.1716.4920.4614.4117.1914.41



Результаты полуфинала по сборке 3х3х3



фотография - Результаты финала по сборке кубика 2x2x2

Результаты финала по сборке кубика 2x2x2



#namecountryt1t2t3t4t5averagebest
1Vladislav Korovin (Владислав Коровин)Russia
2.722.424.192.57DNF3.162.42
2Maxim Brednev (Максим Бреднев)Russia
3.323.513.723.312.763.382.76
3Dmitriy ShevchenkoRussia
2.61DNF3.872.933.683.492.61
4Denis Gromov (Денис Громов)Russia
3.104.244.903.783.783.933.10
5Nikita RazzamazovRussia
1.713.825.314.986.154.701.71
6Mikhail SartakovRussia
5.453.824.845.432.954.702.95
7Nikita PopkovRussia
3.865.794.712.385.584.722.38
8Vitaliy Zaozernov (Виталий Заозернов)Russia
4.454.535.844.595.834.984.45
9Amina Chebochakova (Амина Чебочакова)Russia
4.1411.363.145.516.135.263.14
10Yuri Sitdikov (Юрий Ситдиков)Russia
5.735.338.452.776.615.892.77
11Danila Lebedev (Данила Лебедев)Russia
4.918.616.184.709.216.574.70
12Polina GruzinovaRussia
9.866.5913.436.337.287.916.33



Результаты полуфинала по сборке 2х2х2






фотография - Результаты финала по сборке Пирамидки (Pyraminx)

Результаты финала по сборке Пирамидки (Pyraminx)



#namecountryt1t2t3t4t5averagebest
1Maxim Brednev (Максим Бреднев)Russia
2.853.974.093.453.063.492.85
2Maxim Vorobiev (Максим Воробьев)Russia
4.166.465.6913.046.476.214.16
3Vladislav Korovin (Владислав Коровин)Russia
5.407.168.707.874.366.814.36
4Dmitriy ShevchenkoRussia
6.579.964.818.636.727.314.81
5Anton Nazarov (Антон Назаров)Russia
7.715.456.847.897.387.315.45
6Ksenia Esipova (Ксения Есипова)Russia
7.809.357.747.407.177.657.17
7Eduard Zakharionok (Эдуард Захаренок)Russia
4.536.087.699.27DNF7.684.53
8Nikita PopkovRussia
4.7610.925.478.1510.508.044.76
9Amina Chebochakova (Амина Чебочакова)Russia
8.387.536.6110.368.518.146.61
10Vitaliy Zaozernov (Виталий Заозернов)Russia
7.759.248.396.8810.988.466.88
11Vasily StasyevRussia
9.247.285.8410.439.758.765.84
12Denis Gromov (Денис Громов)Russia
7.589.1013.899.569.019.227.58
13Ruslan MorozovRussia
6.969.598.419.8614.299.296.96
14Arina Lebedenko (Арина Лебеденко)Russia
7.8811.249.3410.906.339.376.33
15Alisa Lesnikova (Алиса Лесникова)Russia
8.2523.0610.916.369.119.426.36
16Nikita RazzamazovRussia
4.6511.0510.5412.776.839.474.65
17Maksim Gaponov (Максим Гапонов)Russia
6.607.587.8715.5013.809.756.60
18Timofey Aksenov (Тимофей Аксенов)Russia
11.1711.546.849.499.5410.076.84
19Mihail Klimov (Михаил Климов)Russia
10.1910.678.7412.4110.3110.398.74
20Mikhail IvashechkinRussia
8.9110.259.7711.8115.1510.618.91
21Danila Lebedev (Данила Лебедев)Russia
10.169.197.6513.5818.6510.987.65
22Kirill Dorovskih (Кирилл Доровских)Russia
9.7811.1311.2810.6412.3111.029.78
23Oleg Burdakin (Олег Бурдакин)Russia
17.269.899.1113.639.7811.109.11
24Dmitry Voytenko (Дмитрий Войтенко)Russia
15.6010.148.5316.088.4911.428.49
25Mikhail SartakovRussia
4.9011.94DNF12.1310.2411.444.90
26Leonid Zakharov (Леонид Захаров)Russia
6.0711.1910.5213.44DNF11.726.07
27Maxim Vydrin (Максим Выдрин)Russia
9.8813.4413.5812.6210.7512.279.88
28Andrey Glazyrin (Андрей Глазырин)Russia
15.0219.1810.8611.359.8112.419.81
29Mikhail Chernobrivets (Михаил Чернобривец)Russia
17.3112.0412.129.5714.8012.999.57
30Artem Morgun (Артем Моргун)Russia
10.4912.01DNF17.087.1813.197.18
31Nikita Dolzhkevich (Никита Должкевич)Russia
9.5214.9818.4714.4411.7413.729.52
32Vladimir Orlov (Владимир Орлов)Russia
15.9113.6512.6310.5122.0314.0610.51
33Sofya Bykova (Софья Быкова)Russia
15.7116.7413.1714.007.2314.297.23
34Savva Zakharov (Савва Захаров)Russia
25.457.9413.8215.3913.7214.317.94
35Stanislav Tatarinov (Станислав Татаринов)Russia
10.8614.2910.1419.2023.5514.7810.14
36Grigoriy Sinitsyn (Григорий Синицын)Russia
12.8117.3415.3013.6416.1115.0212.81
37Kirill Khlestunov (Кирилл Хлестунов)Russia
25.4312.638.4418.6714.9115.408.44
38Dmitriy Bott (Дмитрий Ботт)Russia
16.1115.528.3417.4615.6015.748.34
39Ilya Voytov (Илья Войтов)Russia
17.2319.2514.8717.5513.0216.5513.02
40Denis Pozhidaev (Денис Пожидаев)Russia
24.33DNF10.5214.3610.9816.5610.52
41Nikita Sovgeer (Никита Совгир)Russia
DNF10.8321.0713.3416.3716.9310.83
42Artem ViazovoiRussia
15.7119.6310.2117.9717.8317.1710.21
43Sergey Lebedev (Сергей Лебедев)Russia
17.8820.8221.6115.1414.9317.9514.93
44Boris Schedrin (Борис Шедрин)Russia
21.1316.0816.9319.66DNF19.2416.08
45Danil Medvedev (Данил Медведев)Russia
20.8532.4618.3818.9018.3219.3818.32
46Vladislav Balukhtin (Владислав Балухтин)Russia
21.7729.0630.7323.5136.6527.7721.77



фотография - Результаты финала по сборке Скьюб | Skewb

Результаты финала по сборке Скьюб | Skewb


#
name
country
t1
t2
t3
t4
t5
average
best
1
Vladislav Korovin (Владислав Коровин)
Russia
4.26
5.52
7.65
5.21
5.16
5.30
4.26
2
Maxim Brednev (Максим Бреднев)
Russia
7.40
5.94
6.03
4.99
6.76
6.24
4.99
3
Nikita Popkov
Russia
4.72
6.90
5.60
6.31
DNF
6.27
4.72
4
Anton Nazarov (Антон Назаров)
Russia
7.41
9.61
4.18
7.15
7.05
7.20
4.18
5
Danila Lebedev (Данила Лебедев)
Russia
6.71
4.91
8.03
9.28
7.00
7.25
4.91
6
Maksim Gaponov (Максим Гапонов)
Russia
8.21
5.80
7.52
9.24
6.70
7.48
5.80
7
Yuri Sitdikov (Юрий Ситдиков)
Russia
7.03
5.89
8.72
12.23
7.46
7.74
5.89
8
Amina Chebochakova (Амина Чебочакова)
Russia
6.78
11.31
14.44
7.74
7.98
9.01
6.78
9
Dmitriy Bott (Дмитрий Ботт)
Russia
11.58
10.26
6.28
7.97
8.90
9.04
6.28
10
Eduard Zakharionok (Эдуард Захаренок)
Russia
DNF
9.75
8.39
9.20
7.70
9.11
7.70
11
Arina Lebedenko (Арина Лебеденко)
Russia
9.02
8.67
12.95
8.11
10.22
9.30
8.11
12
Kirill Dorovskih (Кирилл Доровских)
Russia
9.23
9.03
9.50
14.29
10.43
9.72
9.03
13
Mikhail Ivashechkin
Russia
12.93
9.25
8.94
9.59
11.97
10.27
8.94
14
Mikhail Sartakov
Russia
12.58
9.81
7.99
9.96
11.07
10.28
7.99
15
Dmitriy Shevchenko
Russia
11.15
10.59
16.09
7.27
11.86
11.20
7.27
16
Mihail Klimov (Михаил Климов)
Russia
8.12
13.67
19.73
11.96
8.82
11.48
8.12
17
Vitaliy Zaozernov (Виталий Заозернов)
Russia
12.64
12.21
17.04
10.18
8.49
11.68
8.49
18
Artem Morgun (Артем Моргун)
Russia
14.66
9.20
DNF
8.05
13.06
12.31
8.05
19
Alisa Lesnikova (Алиса Лесникова)
Russia
13.80
13.36
14.21
11.63
10.84
12.93
10.84
20
Denis Gromov (Денис Громов)
Russia
13.38
11.52
15.54
13.92
12.90
13.40
11.52
21
Artem Viazovoi
Russia
15.53
13.07
13.60
9.25
14.08
13.58
9.25
22
Nikita Sovgeer (Никита Совгир)
Russia
40.85
11.38
15.50
11.62
16.90
14.67
11.38
23
Vasily Stasyev
Russia
17.80
10.62
11.77
17.74
15.20
14.90
10.62
24
Mikhail Chernobrivets (Михаил Чернобривец)
Russia
25.80
11.77
17.59
9.28
16.47
15.28
9.28
25
Timofey Aksenov (Тимофей Аксенов)
Russia
10.83
14.74
21.83
19.28
14.69
16.24
10.83
26
Ruslan Morozov
Russia
17.09
14.69
11.81
18.78
17.00
16.26
11.81
27
Grigoriy Sinitsyn (Григорий Синицын)
Russia
16.43
13.95
19.19
14.95
18.11
16.50
13.95
28
Stanislav Tatarinov (Станислав Татаринов)
Russia
DNF
13.58
18.06
11.14
18.36
16.67
11.14
29
Nikita Dolzhkevich (Никита Должкевич)
Russia
16.19
19.59
13.30
16.12
19.19
17.17
13.30
30
Oleg Burdakin (Олег Бурдакин)
Russia
9.01
18.13
17.92
16.58
18.30
17.54
9.01
31
Ksenia Esipova (Ксения Есипова)
Russia
26.74
13.84
21.89
17.07
14.31
17.76
13.84
32
Danil Medvedev (Данил Медведев)
Russia
20.46
12.14
34.14
20.30
21.13
20.63
12.14
33
Boris Schedrin (Борис Шедрин)
Russia
DNF
22.42
30.29
23.31
19.05
25.34
19.05
34
Kirill Bolotov (Кирилл Болотов)
Russia
25.18
23.88
44.80
27.40
17.27
25.49
17.27
35
Vladislav Balukhtin (Владислав Балухтин)
Russia
14.03
36.31
34.98
16.25
33.00
28.08
14.03



* Вся информация взята из официального источника cubecomps.com




картинка - поделись в соцсетях


1 КомментарийПросмотров 2032019-05-10

    1. картинка - аватарка пользователЯ

      Добрый день всем спидкуберам! 
       
         Всегда поражала какая-то нечеловеческая и необъяснимая возможность человеческого ума при сборке кубика даже не на время , а просто сам процесс. Просмотрел несчетное количество роликов и понял, что только тренировки могут дать положительный результат с обязательным изучением материала по сборке. 

       Всем желаю успеха на соревнованиях !

Добавить комментарий


Gigatuttminx или Rayminx новая головоломка
Вы еще не видели головоломку 2019 года Gigatuttminx / Rayminx? Спешите посмотреть фотографии анонсированного монстра и видео с прототипом
Студент из Азербайджана собирает кубик Рубика 3х3 за 8,15 секунды
Спидкубер из Азербайджана собирающий кубик Рубика за 8,15 секунды, рассказывает историю своего успеха. Смотреть видео.
Крошечный кубик Рубика 3х3
Разработан молекулярный кубик Рубика - самый крошечный вариант всемирно известной головоломки


фото кубикус топ

Поиск по сайту

Поделиться

Спидкубер - тренируй мозг!

Как тренировать мозг спидкуберу

Подпишись на новости в VK


Авторизация